Рейтинг игроков 2010 от Team-aAa

Французы подвели итоги уходящего года. Известный киберспортивный портал назвал лучших новичков, top возвращений в киберспорт, top нестабильных команд, неожиданные сюрпризы и т.д.

Top новичков:

  1. Ричард «Xizt» Ландстрём
  2. Бум Ги «peri» Джунг
  3. Габриэль «FalleN» Толедо
  4. Манне «manne» Нордквист
  5. Таймаж «TAY» Бабаясл

Top возвращений:

  1. Алексей «LeX» Колесников
  2. Кристиан «Blizzard» Хмель
  3. Команда Power Gaming 
  4. Ойвинд «KF3» Магнестад

Top сюрпризов:

  1. RRavens, (zE, turkizh, Friis, BERRY, Snappi) 3 место на IEM EU 2010
  2. Na`Vi, (markeloff, starix, Edward, esenin, Zeus) 1 место на финале IEM 4
  3. WeMadeFox, (glow, peri, solo, termi, bail) 1 место на WEM 2010
  4. Украина PinG, (strike, xaoc, ANGE1, craft1k, lmbt) 4 место на Arbalet Cup Europe
  5. Сборная Швеция Швеции, (GeT_RiGhT, Delpan, threat, FYRR73, niko) 1 место на ENC

Top нестабильных организаций:

  1. Begrip.se  pronax + pop + Xizt + BARBARR + rape + moddii + Zyppe + JAEGARN + azl + fnazze + godlike + rape (bis) + silverbane + eksem + dalito + sobek + floreNz + givar + kylie + keiz + rdl = 21
  2. Mill  Ozstrik3r + Geno + MAJ3R + SIXER + Rara + Yoshi + Ozstrik3r (bis) + bisou + YiiKoN + mshz + jarod + skelp + HaRts + mSx + R!Go + drizzer + ioRek + Diodel + CosMo = 19
  3. WinFakt  DaY + kalle + zEn + tacky + Vertigo + prb + mikkis + RashiE + hellzerk + tacky (bis) + kalle (bis) + Xizt + niko + FYRR73 + kHRYSTAL + threat + Gux = 17
  4. M5  moddii + Delpan + Jumpy + zet + pita + FYRR73 + kHRYSTAL + moddii (bis) + BARBARR + hooch + edik + ROMJkE + XomA + xek + Dosia + Fox = 16
  5. wCrea  HaRts + Diodel + CosMo + drizzer + ioRek + ArcadioN + wazorN + Friis + suraNga + karrigan + Emilio + eskem + dalito + rape + Noodles = 15

Top разочарований:

  1. Full-Gaming, (ArcadioN, wazorN, suraNga, Friis, karrigan) TOP-24 на WCG 2010
  2. fnatic, (cArn, dsn, GeT_RiGhT, f0rest, Gux) 7-8 место на WEM 2010
  3. SK Gaming, (Gux, allen, RobbaN, face, walle) 9-16 место на Arbalet Cup Europe
  4. ESC, (TaZ, neo, kuben, pasha, Loord) 5-8 место на The Gathering и 9-16 место на Arbalet Cup Europe

Top лучших выступлений французов:

  1. Burning!, (SIXER, MAJ3R, Geno, Yoshi, Rara) 5-8 место на ESWC 2010
  2. oXmoze, (mSx, R!Go, MaT, loduN, drizzer) 6 на IEM EU 4
  3. wCrea, (HaRts, ioRek, drizzer, Diodel, CosMo) 3-4 место на GameGune 2010
  4. Burning!, (Geno, MAJ3R, sixeR, Yoshi, Rara) 7-8 место на Arbalet Cup Dallas
  5. Fair Frag, (HaRts, drizzer, CosMo, Diodel, ioRek) 9-16 место на ESWC 2010

Top игроков, которых будет не хватать:

  1. Антонио «cyx» Данилоски
  2. Макс «ruuit» Аспэ
  3. Деннис «walle» Валленберг
  4. Сондре «REAL» Сваненик
  5. Маркус «zet» Сундстрём
  6. Навид «Kapio» Джавади
  7. Кристофер «Tentpole  » Нордлунд
  8. Жангвей «alex» Биан
  9. Матью «MaT-» Лебе
  10. Гаретт «GRT» Бэмброуф
  11. Джульен «MaYeRs» Ривере