Dreamhack Summer 2011
Группа А
 
Jimpo
Moman
Naniwa
ret
Strelok
Tyler
 
Группа B
 
Brat_OK
Diestar
MorroW
DIMAGA
NightEnd
Socke
 
Группа C
 
Grubby
IdrA
merz
Naama
Kas
SaSe
 
Группа D
 
Adelscott
Cloud
MC
Naugrim
TT1
Sen
 
Группа E
 
Bischu
RG.Fury
HuK
Lalush
Moon
Tarson
 
Группа F
 
HasuObs
July
EG.Machine
Sjow
Sushi
Thorzain
 
Группа G
 
Elfi
GoOdy
White-Ra
Jinro
Predy
BYOC
 
Группа F
 
Bomber
MYM.XlorD
Happy
Haypro
Mana
BYOC
 

распределение призовых:
 
1 место - 11204 €
2 место - 5601 €
3 место - 2801 €
4 место - 1456 €
 
Формат турнира:
 
Игры в группах БО3 (при одинаковом кол-ве очков и разнице карт назначаются переигровки по круговой системе в формате БО1);лучшие два игрока из группы выходят в плей офф Single Elimination БО3,Финал БО5
 

 
Запиливаю расписание стримов
 
Saturday 18th of June
 
10.00 – Group A and B
Morrow vs Dimaga – Main stream: Day9 and Apollo
Tyler vs Strelok – TB (ENG)
NaniWa vs MoMan – ICCTV (ENG)
BRAT_OK vs Nightend – RageQuit (ENG)
Socke vs DieStar – Gamesports (GER)
Ret vs Jimpo – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
11.00 – Group A and B
Tyler vs Ret – Main stream: Day(9) and Apollo
Socke vs Morrow – TB (ENG)
Dimaga vs BRAT_OK – ICCTV (ENG)
Naniwa vs Jimpo – RageQuit (ENG)
Strelok vs MoMan – Gamesports (GER)
DieStar vs Nightend – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
12.00 – Group A and B
MorroW vs BRAT_OK – Main stream: Day(9) and Apollo
NaNiwa vs Strelok – TB (ENG)
Dimaga vs DieStar – ICCTV (ENG)
Moman vs Ret – RageQuit (ENG)
Nightend vs Socke – Gamesports (GER)
Jimpo vs Tyler – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
13.00 – Group A and B
Socke vs Dimaga – Main stream: Day(9) and Apollo
Tyler vs Naniwa – TB (ENG)
Ret vs Strelok – ICCTV (ENG)
Moman vs Jimpo – RageQuit (ENG)
Nightend vs Morrow – Gamesports (GER)
BRAT_OK vs DieStar – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
14.00 – Group A and B
Naniwa vs Ret – Main stream: Day(9) and Apollo
Dimaga vs Nightend – TB (ENG)
Socke vs BRAT_OK – ICCTV (ENG)
MorroW vs DieStar – RageQuit (ENG)
Tyler vs Moman – Gamesports (GER)
Strelok vs Jimpo – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
15.00-16.00 Pause
 
16.00 – Group C and D
MC vs Sen – Main stream: Day(9) and Apollo
Idra vs merz – TB (ENG)
Kas vs Naama – ICCTV (ENG)
SaSe vs Grubby – RageQuit (ENG)
Adelscott vs Cloud – Gamesports (GER)
TT1 vs Naugrim – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
17.00 – Group C and D
SaSe vs Kas – Main stream: Day(9) and Apollo
MC vs Adelscott – TB (ENG)
Idra vs Naama – ICCTV (ENG)
Sen vs TT1 – RageQuit (ENG)
Grubby vs Merz – Gamesports (GER)
Cloud vs Naugrim – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
18.00 – Group C and D
Idra vs Grubby – Main stream: Day(9) and Apollo
Cloud vs Sen – TB (ENG)
MC vs TT1 – ICCTV (ENG)
Naama vs SaSe – RageQuit (ENG)
merz vs Kas – Gamesports (GER)
Naugrim vs Adelscott – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
19.00 – Group C and D
Adelscott vs Sen – Main stream: Day(9) and Apollo
SaSe vs IdrA – TB (ENG)
Naugrim vs MC – ICCTV (ENG)
Kas vs Grubby – RageQuit (ENG)
TT1 vs Cloud – Gamesports (GER)
merz vs naama – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
20.00 – Group C and D
Idra vs Kas – Main stream: Day(9) and Apollo
Sen vs Naugrim – TB (ENG)
Adelscott vs TT1 – ICCTV (ENG)
MC vs Cloud – RageQuit (ENG)
Grubby vs Naama – Gamesports (GER)
SaSe vs merz – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
21.00-22.00 Pause
 
22.00 – Group E and F
July vs Thorzain – Main stream: Day(9) and Apollo
HuK vs Tarson – TB (ENG)
Moon vs Bischu – ICCTV (ENG)
SjoW vs Machine – RageQuit (ENG)
RG.Fury vs LaLuSh – Gamesports (GER)
Hasuobs vs Sushi – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
23.00 – Group E and F
Tarson vs Moon – Main stream: Day(9) and Apollo
Hasuobs vs July – TB (ENG)
Thorzain vs SjoW – ICCTV (ENG)
RG.Fury vs HuK – RageQuit (ENG)
LaLuSh vs Bischu – Gamesports (GER)
Sushi vs Machine – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
Sunday 19th of June
 
10.00 – Group G and H
Bomber vs Xlord – Main stream: Day(9) and Apollo
Predy vs elfi – TB (ENG)
White-Ra vs BYOC 1 – ICCTV (ENG)
Goody vs Jinro – RageQuit (ENG)
Happy vs HayprO – Gamesports (GER)
MaNa vs BYOC 2 – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
11.00 – Group G and H
Happy vs Bomber – Main stream: Day(9) and Apollo
Goody vs White-Ra – TB (ENG)
Xlord vs MaNa – ICCTV (ENG)
BYOC 1 vs Predy – RageQuit (ENG)
Jinro vs elfi – Gamesports (GER)
Haypro vs BYOC 2 – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
12.00 – Group G and H
Predy vs Jinro – Main stream: Day(9) and Apollo
Haypro vs Xlord – TB (ENG)
Bomber vs Mana – ICCTV (ENG)
White-Ra vs elfi – RageQuit (ENG)
BYOC 1 vs Goody – Gamesports (GER)
BYOC 2 vs Happy – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
13.00 – Group G and H
Happy vs Xlord – Main stream: Day(9) and Apollo
Jinro vs White-Ra – TB (ENG)
BYOC 2 vs Bomber – ICCTV (ENG)
Predy vs Goody – RageQuit (ENG)
Mana vs Haypro – Gamesports (GER)
elfi vs BYOC 1 – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
14.00 – Group G and H
Predy vs White-Ra – Main stream: Day(9) and Apollo
Haypro vs Bomber – TB (ENG)
Jinro vs BYOC 1 – ICCTV (ENG)
Xlord vs BYOC 2 – RageQuit (ENG)
Goody vs elfi – Gamesports (GER)
Happy vs Mana – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
15.00-16.00 Pause
 
16.00 – Group E and F
July vs SjoW – Main stream: Day(9) and Apollo
Moon vs LaLuSh – TB (ENG)
Tarson vs RG.Fury – ICCTV (ENG)
Sushi vs Thorzain – RageQuit (ENG)
Machine vs Hasuobs – Gamesports (GER)
Bischu vs HuK – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
17.00 – Group E and F
HuK vs LaLuSh – Main stream: Day(9) and Apollo
Bischu vs Tarson – TB (ENG)
Hasuobs vs Thorzain – ICCTV (ENG)
Machine vs July – RageQuit (ENG)
RG.Fury vs Moon – Gamesports (GER)
SjoW vs Sushi – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
18.00 – Group E and F
Moon vs HuK – Main stream: Day(9) and Apollo
Thorzain vs Machine – TB (ENG)
July vs Sushi – ICCTV (ENG)
Hasuobs vs SjoW – RageQuit (ENG)
LaLuSh vs Tarson – Gamesports (GER)
RG.Fury vs Bischu – GoodGame.ru (RU) or Sett.TV (FI)
 
19.00 – Playoff Draw
Live at Mainstream: Day9 and Apollo

 
20.00 – Playoff – RO16
RO16 1 – TBA – Main stream: Day(9) and Apollo
RO16 2 – TBA -TB (ENG)
RO16 3 – TBA – ICCTV (ENG)
RO16 4 – TBA – RageQuit (ENG)
 
22.00
RO16 5 – TBA – Main stream: Day(9) and Apollo
RO16 6 – TBA – TB (ENG)
RO16 7 – TBA – ICCTV (ENG)
RO16 8 – TBA – RageQuit (ENG)
 
Monday 20th of June
 
10.00 – Quarter Finals – RO8
Quarter Final 1 – Day9+Apollo
Quarter Final 2 – TotalBiscuit
 
11.30 – Quarter Finals – RO8
Quarter Final 3 – Day9+Apollo
Quarter Final 4 – TotalBiscuit
 
13.00 – Semi Finals – RO4
Semi Finals 1 – Day9+Apollo
 
14.30 – Semi Finals – RO4
Semi Finals 2 – Day9+Apollo
 
16.00 – Third place decider
Third place decider – Day9+Apollo
 
18.30 – Grand Final – DreamArena Extreme
Grand Final – Day9+Apollo