Все видео
Baldur's Gate II: Shadows of Amn
Пожаловаться

Случилось страшное и неописуемое!

Какой-то маг-чародей vjuh (с пренеприятнейшей физиономией, доложу я Вам) ПОСМЕЛ пленить великого героя crabfibo Врат Балдура (и по совместительству - дитя бога убийств Баала), чтобы ставить на нас невероятные опыты. BIG MISTAKE! gabe

 

Baldur's Gate II: Shadows of Amn - продолжение культовой (!) фентезийной ролевой игры Baldur's Gate. Эпичность происходящих событий, мистика, интриги, коварство и предательство, невероятные загадки, а так-же сражения - всё это "возведено в квадрат" по сравнению с нашими приключениями на Побережье Мечей.
Во второй части будет меньше персонажей, которых мы сможем взять себе в партию, однако все они будут более "живые", будет больше общения внутри отряда и Джош должен проявить себя, как настоящий лидер, чтобы партия не "развалилась" во время приключений.
Также, нас ждет очень много интересных отсылок, фирменных шуточек, эпичных битв и сражений с тактической паузой.

Сложность: AD&D 2.0 core rules.
Это ностальгической прохождение исключительно for fun.
Я буду пытаться не абузить, но во второй части есть действительно сложные бои, так что не серчайте за save/load... fightwhyyy   scarypeka

1. Это BGT - Трилогия версии 1.10.12 (сборка от товарища darktech), а не Enhanced Edition:

- в ЕЕ отвратительный перевод и озвучка;

- вторая часть ЕЕ безбожно крашит и вылетает;

- я хочу пройти всю трилогию и (простите за тавтологию) трилогия для этого подходит идеально.

 

2. Я не есмь какой-то невероятный стример/летсплейщик и все свои "прохождения" делаю исключительно for fun, для своих друзей с Фейсбука.

Однако, смею надеяться, что на gg еще остались товарищи, которые любят и чтут старые добрые и действительно качественные RPG, посему закидываю сюда первое видео и ссылку на весь плейлист.

 

Весь плейлист тут.

Приятного просмотра! pled

 

/files/avatars/av_196895_434I.jpg
Baldur's Gate II: Shadows of Amn
2867