Все видео
Адище Оригона | Days Gone прохождение на сложном | Полное прохождение на русском | #9
Пожаловаться

Прохождение на сложном (walkthrough) Days Gone 

Поддержка канала https://www.donationalerts.com/r/valeryhouse
Сбербанк - 4276015527881293
Qiwi - 9213799641
Спонсорская подписка: https://www.youtube.com/channel/UCMIFWdJL-ueJu3SYwZUSsaA
Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCMIFWdJL-ueJu3SYwZUSsaA
Группа ВК: https://vk.com/club170895529

Придерживайтесь простых ПРАВИЛ:
 НЕ спойлерить.
 НЕ оскорблять людей в чате, модерацию, стримера.
 НЕ начинать демагогии на тему политики/религии (даже завуалированно).
 НЕ заниматься рекламой.
 НЕ капсить.
 За игнорирование этих простых правил, последует удаление сообщения/мут/бан (без дальнейшей разблокировки). Будьте вежливыми. Хотите, чтобы к вам хорошо относились, относитесь так же и к другим людям. Надеюсь на вашу сознательность и понимание.

Адище Оригона | Days Gone прохождение на сложном | Полное прохождение на русском | #9

Days Gone описание игры: 

Days Gone (Жизнь после) – это смесь крутого экшена с видом от третьего лица и открытым миром, и выживалки. Отправляйтесь на просторы Северной Америки спустя два года после эпидемии и постарайтесь там выжить…

События игры Days Gone (Жизнь после) происходят на просторах Северной Америки, пережившей два года назад апокалипсис, катаклизм, к которому привела страшная эпидемия, заразившая практически все здешнее население и превратившая людей в бездушных кровожадных тварей. Теперь мир изменился до неузнаваемости, отставки выживших сколотились в небольшие группы, образовались фракции и группировки, а сам мир стал слишком жестоким. Ну а вы в нем как раз и должны будете выживать…

Вы же будете играть роль человека по имени Дикон Сейнт-Джон, бывшего байкера, теперь работающего наемником. Он наемник. охотник за головами, путешествующий по всему миру и зарабатывающий не самыми добрыми делами, и вы в его роли теперь должны будете погрузиться в целую череду ужасных, опасных, и судьбоносных событий, которые станут доступны, когда вы начнете Days Gone на PC.

Самое же главное достоинство в игре Days Gone (Жизнь после) заключается в огромном открытом мире, который вы сможете исследовать в свое удовольствие, как во время заданий, так и между ними. Вас ждет в этом мире огромное количество разных локаций, разные группировки, состоящие из выживших, фракции, нападающие на всех без исключения и презирающие всех остальных, рандомные события, что будут влиять на сюжет, и многое другое. Мир настолько огромен и разнообразен, что трудно и представить. А плюс ко всему еще и проработан до мелочей, и выглядит очень и очень реалистично.

Что же до самого геймплея Days Gone (Жизнь после), так он здесь довольно прост и основывается на классических механиках жанра. Вы будете исследовать мир, решать сложные задачи и выполнять задания, прокачиваться, собирать лут и покупать его у торговцев, сражаться с фрикерами (так зовутся бездушные твари – бывшие люди), и просто выживать. А что еще круче, так это то, что в Days Gone (Жизнь после) вы все это по большей части будете делать, сидя верхом на крутом байке, который можно еще и улучшать.

#Жизньпосле #Жизньпослепрохождение​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ #Жизньпослеoобзор #ValeryHouse #Valery_House #ДомашнийКаналВалерки #DaysGone  #СтримыотВалеры #DaysGoneпрохождение #Сложно #daysgoneстрим #daysgoneнапк #daysgoneпк #daysgoneгеймплей
#daysgoneпрохождениенарусском #daysgoneполноепрохождение
#daysgoneполноепрохождениенарусском #прохождениеигры #полноепрохождение #полноепрохождениенарусском #игрынарусском #нарусском #прохожденияигр #прохождениеигр #обзор #Жизньпослепрохождениенарусском

/files/avatars/av_avatar_hum.png
Days Gone
358
0
358