Все видео
Финал | BLACK Playstation 2 | на Сложном | Прохождение на русском #3
Пожаловаться

Поддержка канала https://www.donationalerts.com/r/valeryhouse
Сбербанк - 4276015527881293
Qiwi - 9213799641

Группа ВК: https://vk.com/club170895529

Придерживайтесь простых ПРАВИЛ:
 НЕ спойлерить.
 НЕ оскорблять людей в чате, модерацию, стримера.
 НЕ начинать демагогии на тему политики/религии (даже завуалированно).
 НЕ заниматься рекламой.
 НЕ капсить.
 За игнорирование этих простых правил, последует удаление сообщения/мут/бан (без дальнейшей разблокировки). Будьте вежливыми. Хотите, чтобы к вам хорошо относились, относитесь так же и к другим людям. Надеюсь на вашу сознательность и понимание.

Финал | BLACK Playstation 2 | на Сложном | Прохождение на русском #3

Black — видеоигра, шутер от первого лица, выпущенный 28 февраля 2006 года компанией Criterion Games для шестого поколения игровых консолей Playstation 2 и Xbox, игра издавалась Electronic Arts. В 2008 году игра появилась на Xbox 360 в разделе Xbox Originals.

Black — это элитный сверхсекретный отряд вооружённых сил США. Black не подчиняется никому, кроме своего внутреннего руководства. Бойцы этого спецподразделения участвуют в операциях по всему миру и ликвидируют террористическую угрозу, где бы она не появлялась. Его состав — люди, которых официально не существует. Они не носят знаков отличия и их никогда и нигде не покажут. Скорее всего, прототипом для этого отряда в игре послужил спецназ ЦРУ и АНБ.

В Black мы берём на себя роль одного из оперативников отряда. Действие игры происходит на территории Российской Федерации. Бойцы Black заброшены на Северный Кавказ, конкретное место действия — Назрань, Ингушетия. Главный герой, сержант Джек Келлар, попал в плен во время одной из спецопераций и ему приходится рассказать где, когда, в каких операциях он участвовал, а также кто его нанял и сколько ему заплатили.

Игра Black изобилует красивыми спецэффектами — взрывы, рассеивающаяся пыль, битое стекло, отлетающая штукатурка — все это позволяет окунуться в атмосферу настоящего боя. Как и в реальной жизни, пули уничтожают всё, во что попадают. Особое внимание уделяется оружию, которое представлено большим количеством образцов — пистолеты, револьверы, пистолеты-пулемёты, дробовики, автоматические винтовки, пулемёт, снайперская винтовка, ракетница, гранатомёт, гранаты, пистолеты и автоматы с глушителем. Беспрецедентный уровень разрушения и ураганная динамика боевика была оценена как игроками, так и прессой — игра получила большое количество положительных оценок.

#Black #Blackпрохождение​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ #Blackобзор #ValeryHouse #Valery_House #ДомашнийКаналВалерки   #СтримыотВалеры  #Сложно #Blackстрим #BlackнаPlaystation2 #BlackPlaystation2 #Blackгеймплей
#Blackпрохождениенарусском #Blackполноепрохождение
#Blackполноепрохождениенарусском #прохождениеигры #полноепрохождение #полноепрохождениенарусском #игрынарусском #нарусском #прохожденияигр #прохождениеигр #обзор #PS2

/files/avatars/av_avatar_hum.png
Black
365
0
365